Магазин автозапчастей AutoNUT

Как показывает практика во всем мире набирает обороты интернет торговля так как это удобно для покупателей. Зачастую у большинства людей нет возможности для посещения тех или иных магазинов, причин масса не подходящий график работы, не удобное место расположения, территориальная удаленность и т.д.; именно по этой причине был создан данный интернет магазин.

Наш магазин создан на базе компании занимающейся оптовыми продажами автозапчастей, специализация авто гидравлика и авто подвеска. На складе компании постоянно присутствуют изделия ведущих производителей, таких как: ZF, MB, GMC, BREMI, VAG,Delco Remy, HDE, Sachs, Ford и многих других.

Мы рады представить вам широкий ассортимент механических, гидравлических; насосов гидроусилителя руля, рычагов подвески, рулевых реек, амортизаторов, пружин и многого другого. Предлагаемый нами список товаров постоянно расширяется.

Являясь представителем оптовой компании мы готовы вам предложить конкурентно способные розничные цены в сегменте рынка автозапчастей. Предложенные нами цены являются по сути оптовыми и значительно отличаются от цен в большинстве розничных автомагазинов не только нашего города, но и по всей территории России. Отдельно стоит отметить, что на весь предлагаемый товар у нас предоставляется гарантия и если приобретенный товар, в силу различных причин, вам не подходит, вы всегда без проблем можете его вернуть обратно.

Добавить комментарий