Поставки запчастей со склада автокомпании AutoNUT

Наша компания занимается оптовой продажей запчастей для кузова уже много лет. Мы поставляем автозапчасти с крупнейших заводов Тайваня напрямую и это позволяет нашим покупателям экономить на покупке автозапчастей. Для оптовых клиентов у нас существует система скидок, зависящая от объема и времени совместной работы. Кузовные запчасти для иномарок вы можете забрать прямо на нашем складе или воспользоваться нашей службой доставки по Москве и Московской области. Для покупателей из других регионов России доставка осуществляется транспортными компаниями, которые вы можете выбрать на свое усмотрение.

Запчасти при заказе свыше 10 тысяч рублей доставляются до компании бесплатно, если сумма заказа меньше 10 тысяч рублей, то стоимость доставки до транспортной компании обойдется в 300 рублей. Обратите особое внимание на следующие позиции:

-кузовные детали рено
-кузовные детали форд
-кузовные детали шевроле

Это одни из самых популярных марок в России, такие модели как фокус, логан, ланос весьма распространены в нашей стране, поэтому продажа запчастей кузова к популярным моделям по низким ценам наша основная задача. Приобретая у нас кузовные запчасти оптом, вы выигрываете не только в цене, но и в качестве обслуживания. Наша служба доставки в кратчайшие сроки доставит заказ, как правило это происходит на следующий день, но если заказ поступит с утра, то высока вероятность доставки его в этот же день.

Мы работаем с ведущими компаниями Тайваня по производству автокомпонентов такими как: TYC, TYG, SONAR, SAFEWAY, YIH SHENG, SUNHOT. Все поставляемые автокомпоненты соответствуют мировым стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами соответствия ISO/TS 16949, ISO 9001, ISO 14001.

Наши клиенты имеют возможномть купить запчасти для иномарок со склада в Москве в день обращения, для этого достаточно сделать резерв в день приезда у менеджера.

В прайсах размещенных на нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами и наличии конкретных запчастей на складе. Указаные цены на автозапчасти со склада в Москве оптовые, розничные цены вы можете узнать у менеджера по телефону или по почте. Более подробно об условиях продажи вы можете ознакомиться у менеджеров по телефону.

Мы предлагаем широкий ассортимент бамперов, решеток радиаторов, фар и конденсоров автомобильных кондиционеров иностранного производства по весьма привлекательным ценам. Это могут в полной мере ощутить оптовые заказчики и розничные покупатели, для них у нас есть всегда специальные предложения.

Добавить комментарий