Автомобили ГАЗ в ассортименте фирмы AutoNUT

Продукция Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) давно завоевала популярность на отечественном рынке. Не будет преувеличением сказать, что модификации автомобилей ГАЗ в течение как минимум полувека являлись основными на российских дорогах. Сегодня ГАЗ — это ряд самых совершенных моделей, как грузовых, так и легковых.

В ассортименте фирмы «Трек» наличествуют:

ГАЗ-3102 «Волга» — хорошо известный во всем мире седан. ГАЗ-3102 зарекомендовал себя, как надежный и комфортабельный автомобиль. Любой, кто знаком с автомобилем ГАЗ-3102, обязательно расскажет вам об ощущении защищенности, которое он испытывает, находясь за рулем этой машины. С обновленной передней подвеской в сочетании с низкопрофильными шинами на 15-дюймовых колесах ГАЗ-3102 уверенно держит дорогу и демонстрирует хорошую курсовую устойчивость на высоких скоростях. Четкая работа дисковых вентилируемых передних тормозов также обеспечивает надлежащий уровень активной безопасности ГАЗ-3102.

ГАЗ-3110 «Волга». Седан. Являясь солидной деловой машиной в рабочее время, ГАЗ-3110 в свободное время без труда превращается в отличный семейный автомобиль — большой, удобный, вместительный и неприхотливый. Приятное ощущение просторного салона, мягкая подвеска, очень удобные передние сиденья современной конструкции способствуют поддержанию тонуса и хорошего настроения водителя и пассажиров ГАЗ-3110 даже в дальней дороге. Ходовые качества и маневренность ГАЗ-3110 улучшены за счет применения гидроусилителя руля. А дисковые тормоза передних колес позволяют уменьшить тормозной путь и обеспечивают высокую эффективность торможения ГАЗ-3110 в условиях повышенной термонагруженности.

ГАЗ-3221 «ГАЗель» — комфортабельный автофургон семейства «ГАЗель». Автомобили ГАЗ-3221 отличаются высокими ходовыми качествами, современным дизайном и хорошей маневренностью. Салон всех вариантов микроавтобусов ГАЗ-3221 оснащен дополнительным отопителем. Для обеспечения комфортного микроклимата в теплое время года боковые окна автобусов ГАЗ-3221 имеют сдвижные стекла. Стандартно устанавливается и люк в крыше.

Как и любая другая модель семейства «ГАЗель», микроавтобусы ГАЗ-3221 имеют полноприводные модификации.

ГАЗ-3302 «ГАЗель» — модификация «Газели» с грузовой платформой. ГАЗ-3302 имеет грузоподъемность до 1,5 тонн, высота пола платформы всего один метр, что облегчает погрузку. Для управления грузовыми ГАЗ-3302 достаточно квалификации водителя легкового автомобиля, на них не распространяется действие дорожных знаков, запрещающих движение обычных грузовиков.

Передние дисковые тормоза ГАЗ-3302 позволяют не беспокоиться о быстром и безопасном замедлении автомобиля на любой скорости. Небольшое усилие на руле и малый радиус поворота обеспечивают ГАЗ-3302 высокую маневренность даже в плотном городском потоке.

ГАЗ-33023 «ГАЗель» — модификация автомобиля ГАЗ-3302 с кабиной, рассчитанной на шесть человек. Грузоподъемность ГАЗ-33023 составляет 1 тонну. Постоянный привод на все колеса, блокируемый межосевой дифференциал, увеличенный дорожный просвет, шины с рисунком протектора повышенной проходимости позволяют полноприводным версиям ГАЗ-33023 преодолевать довольно сложные участки местности.
ГАЗ-3307 — универсальный грузовой автомобиль. ГАЗ-3307 имеет цельнометаллическую двухместную кабину капотного типа, с панорамным стеклом, оборудованную эффективной системой вентиляции и отопления. По заказу ГАЗ-3307 может быть оборудован предпусковым подогревателем.
Платформа ГАЗ-3307 — с деревометаллическим основанием и тремя откидными бортами, предусмотрена возможность установки надставных бортов и тента

В фирме «Трэк» Вы также можете приобрести автомобили ГАЗ семейства «Соболь»: ГАЗ-2752, ГАЗ-2717 и их модификации. Автомобили семейства «Соболь» обладают грузоподъемностью до 1 тонны и имеют независимую переднюю подвеску, что повышает уровень комфорта во время движения.

Автомобили ГАЗ и сегодня одни из самых надёжных и востребованных в России.

Добавить комментарий